?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские лагеря 2016

Сегодня открывается очень много детски оздоровительных лагерей. Сложно сделать выбор, куда отправить ребенка. Безусловно, пользуешься рекомендацией знакомых и друзей. Я недавно услышала, что в 2016 году в России впервые составили рейтинг детских лагерей отдыха. Интересно, в список самых лучших, какие входят детские лагеря 2016 года?

ответы
Пожаловаться

Вы правы Евгения, только в прошлом году был составлен рейтинг, куда входят лучшие детские лагеря 2016 года. До этого подобная работа не проводилась. По многим организациям было невозможно найти никакой информации.
В рейтинг вошли 800 лагерей, которые расположены в 77 регионах. Они оценивались по 78 параметрам. Учитывалось все, и кадры, и как организовано питание, и оформления корпусов, и развлекательные мероприятия, и отзывы родителей и детей.
Первыми в рейтинге лучшие детские лагеря 2016 года стали Артек и Орленок. Безусловно, они оценены по достоинству. Удивительное место для отдыха детей – золотые пляжи, мягкий теплый климат. На территориях этих комплексов расположено несколько лагерей, которые работают, используя различные программы. Там проходят познавательные, спортивные, творческие смены разных направлений. Во время отдыха для ребятишек представляется обширная развлекательная программа.
Далее по списку идет детский центр Смена, расположенный в с.Сукко, Краснодарского края. На его территории находится мини аквапарк, танцевальные и тренажерные залы, хорошая конная база.
В лучшие детские лагеря 2016 года входят также оздоровительные центры Буревестник, Космос, Лучезарный, Жемчужина, Сокол.
Удивило многих, что Океан, находящийся в Приморском крае, который очень популярен среди школьников и родителей, пропустил вперед себя 13 лагерей. Лагерь находится на берегу Тихого океана и разделен на 4 дружины. Программа очень разнообразна и каждый год привлекает в лагерь большое количество учащихся.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться