?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Что делают вожатые после отбоя

Родители опять меня на лето в лагерь отправляют. А я ужасно не хочу туда ехать. Меня бесит все делать по команде, ходить строем, спать ложиться в 11 вечера. Да я дома только в 3 часа ночи ложусь, все самое интересное как раз в это время. Но предков не переубедить, они уверены, что мне необходимо общение. Ну я бы может смогла бы еще вытерпеть лагерь, если бы вожатые к старшим отрядам проявляли снисхождение, разрешали бы погулять подольше, и спать ложиться, когда мы сами этого захотим. Но нет же, все упертые, отбой — значит все по кроватям. А сами, интересно, что делают вожатые после отбоя?

ответы
Пожаловаться

Да меня тоже раздражают такие вожатые, днем они типа такие правильные. Умничают много. Надо директору лагеря стукануть, что делают вожатые после отбоя. В некоторых лагерях они просто пьют пиво и играют в карты, а у нас они вообще беспределят. Мы как-то решили за ними проследить. Они ушли в корпус со спортивным залом и там отрывались: устроили дискач, распивали спиртное, курили прямо в помещении, прыгали в бассейн одетыми. Короче, вели себя так, как даже мы себе не позволяем. А потом наутро опять умничали как ни в чем не бывало. Но вот только у нас все уважение к ним пропало и оставшуюся часть смены мы устроили им веселую жизнь!

Пожаловаться

А у нас хорошие вожатые. Они после отбоя приходят к нам в палату и мы еще целый час, а иногда и полтора рассказываем всякие истории из своей жизни или просто анекдоты. Мы можем им рассказать, если вдруг кто-то понравился в лагере. Они иногда дают нам советы, как лучше поступить в данной ситуации. Вот что делают вожатые после отбоя в нашем лагере. И мы их очень любим и уважаем!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться