?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Бесплатный проезд для школьников

Скоро каникулы, поэтому планируем поехать к бабушке — это почти 800 км на поезде. Подскажите, существует ли сейчас полностью бесплатный проезд для школьников? Или может льготы какие-нибудь есть? 

Лучший ответ
Пожаловаться

У нас такая же ситуация, поэтому я проконсультировалась на работе у юристов знакомых. Выяснилось, что бесплатный проезд для школьников у нас фактически отсутствует. Денег не берут только с детей возрастом до 7 лет (при этом не важно, школьники они или нет). Если ребенок младше 12 лет, то за проезд возьмут 50 процентов от стоимости. Но с взрослыми по такой скидке могут путешествовать только два ребенка. Есть еще льготы для детей-инвалидов, для детей из многодетных семей, но я этой темой не интересовалась, поскольку это не мой случай, да и права на бесплатный проезд такие дети не имеют все равно.

еще ответы
Пожаловаться

Здравствуйте. Есть только льготы в РЖД.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Михаил
Пожаловаться
Путевки в оздоровительный лагерь

У нас многодетная семья. Хочется отправить детей в лагерь, однако цены на путевки кусаются. Одного не отправишь, ведь другие обидятся, (Подробнее...)

КаникулыДосугЛьготы
Иван Утесов
Пожаловаться
Как быстро накачать пресс

В нашем классе все пацаны в этом году так стартанули в росте! Уже обогнали девчонок, а то они у нас ходили как дылды. Вот только я не (Подробнее...)

ЗдоровьеЛайфхакиФизкультура
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться