?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Английский язык летние каникулы

Моя дочь учится в четвертом классе. С первого класса она занимается танцами, музыкой и рисованием. В этом году мы ей наняли репетитора по английскому. Скоро лето, и я не знаю, английский язык и летние каникулы можно совместить? Или дать ребенку отдохнуть?

Лучший ответ
Пожаловаться

Сочувствую вашей дочери. Вы извините, но разве можно давать ребенку такую нагрузку? Я уверена, кроме дополнительных занятий, вы требуете от нее только отличных оценок. Очень надеюсь, что если что-то у нее не получается, вы не применяете телесные наказания. Насчет вопроса английский язык и летних каникул могу сказать: чтобы хорошо выучить язык, им надо ежедневно заниматься, хотя бы по полчаса. Обычно летом репетиторы с детьми не занимаются. Они тоже люди и хотят отдохнуть. Чтобы дочка не забыла язык, например, можно купить детскую книжку на английском. Пусть дочка читает вам вслух и пересказывает. В интернете есть видео-уроки, которые вы можете вместе с дочкой изучать. Только не забывайте, что она еще очень маленькая и ей нужен полноценный отдых.

еще ответы
Пожаловаться

Если хотиите чтоб она знала англ язык то естественно час-два часа в день надо уделять внимание английскому

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Ученик 1418
Пожаловаться