?
Интересные вопросы

Языковой лагерь 2017

Добрый вечер. Языковые лагеря набирают популярность, с каждым годом желающих все больше и больше. Однако далеко не у всех есть возможность поехать в языковой лагерь в 2017 году за рубеж. Или возможность есть, но ребенок боится так надолго уезжать из семьи. Подскажите, стоит ли посылать для «пробы» перед языковым лагерем за границей в лагерь отечественный? Или стоит настроить себя и дочь сразу на поездку за границу?

ответы
Пожаловаться

Если есть сомнения и страх перед поездкой за бугор, то отечественный языковой лагерь 2017 будет отличной альтернативой для проверки своих сил и повышения уверенности в себе. Ведь, во-первых, все бытовое общение будет на чужом языке; детки могут быть из разных стран, что затрудняет первоначальное понимание друг друга, пока не привыкнешь к акценту. Во-вторых, в языковой лагерь 2017 в родной стране, вы в любой момент сможете приехать проведать ребенка или совсем забрать его домой. С заграничным языковым лагерем это будет сложнее сделать. Не налетаешься.
В любом случае поездка даже в отечественный языковой лагерь 2017 будет на пользу и Вам и дочери. Она научится большей самостоятельности, ведь однажды ей придется покинуть отчий дом и уметь позаботиться о себе. А Вам поможет это с более спокойным сердцем отпускать ее, больше доверять ей и позволить ей встать на ступеньку взрослее, старше. Ну и конечно же, языковой лагерь поможет набраться уверенности ей в себе перед языковым лагерем за рубежом. Ведь порой дети, и не только, отказываются от своего шанса только из-за нехватки уверенности в себе. А в наше время не просто знание языка, но и «живая практика», заключающаяся в возможности общения с носителями языка, это большой личный плюс, плюс в поступление в вуз, так и для продвижения по карьерной лестнице в будущем.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Брюнеточка
Пожаловаться
Структура ЕГЭ по французскому языку 2017

Привет. Подскажите как проходит ЕГЭ по французскому языку?

ЕГЭ11 классЭкзаменыИностранные языки
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Аза
Пожаловаться
Результаты экзаменов по иностранным языкам 2017. Письменная часть. Какой средний балл? Какой проходной?

объявили результаты ЕГЭ по иностранным языкам за письменную часть. Все же помнят, что она важнее, чем устная? И что за нее можно (Подробнее...)

ЭкзаменыЕГЭИностранные языки
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки