?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Готовые шпаргалки по химии

Народ где можно взять готовые шпаргалки по химии? Не спрашивайте зачем. Слишком умных прошу мимо. 

ответы
Пожаловаться

Шпаргалки по химии вещь полезная, особенно если это касается формул. Сама периодически их делаю на контрольные. Мне кажется что их лучше делать самостоятельно. Ты сама знаешь по каким вопросам у тебя проблемы, напиши на листике то что нужно и все. Готовые шпоры имеют слишком много ненужной инфы, имхо))) да и их распечатать где то надо. Тут даже сложность не в том где скачать и как сделать, а как ей воспользоваться ? У нас училка монстр! Списать реально трудно, но при определенной ловкости можно. Я всегда на контрольную одеваю куртку или кофту с внутренними карманами. Снимаю ее с одного плеча, чтобы можно было легко достать листик и списываю. Если химичка захочет пройтись по рядам, то тут же быстро все прячу)))) гениально!!!

Пожаловаться

Я шпаргалки по химии качаю в инете ,сам почти ничего не делаю тк лень)) Сайтов очень много. Надо просто искать там где все выложено без водяных знаков, нет платной закачки. Очень удобно когда текст шпоры предствлен в виде таблицы. Ее очень удобно разрезать на маленькие листики, сложить в виде книжки и периодически пользоваться. Такая шпора есть на нспортал точка ру. Больше ничего не могу посоветовать, тк там все платно.

Пожаловаться

Ой ладно!!! Везде платно!! смешно))) искать надо уметь или антивирус на комп нормальный купить. Короче шпаргалки по химии при чем бесплатные есть везде!!! Надо только найти то что тебе пригодиться. Вот на сайте школьна химия все бесплатно. Шпоры небольшие, можно регулировать размер картинки при печати. Есть тоже самое на студмеде, testent точка ру, но там только текст. Но плюс в том что ты можешь выбрать именно то, что тебе нужно. Шпоры в виде доков есть на слово точка ws. Ну и на остальных практически все тоже самое. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ахмед Магомедов
Пожаловаться
Здравствуйте.

(Подробнее...)

Химия
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки