?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Пробный экзамен по математике 9 класс 2017 год

Знаете, что нас всех ждет в 2017 году?? ГИА! Так вот где же мне найти пробный экзамен по математике 9 класс 2017 год, чтобы порешать его?? Предлагаю вместе решать тренироваться и вместе разбирать ответы и ошибки! Кто со мной, тот герой!

ответы
Пожаловаться

Да, это темка вообще. Мне тоже надо уже взяться за ум и готовиться, я искал тоже пробный экзамен по математике 9 класс 2017 год, хотел онлайн решать, думал на компах он будет, как мы олимпиады решаем. А сказали, что нет, что так типа можно списать легко, если на компе будут. Поэтому все решают на листочках и сам экзамен тоже на листочках. Век технологий, блин. Я с тобой, я за любой кипеш! Вместе круче, так хоть понятно будет, что решаем и почему ошибки и пинать будем друг друга, да?)) Я один точно не засяду никогда, не могу себя заставить, для меня это просто не ре аль но. Чую, что провалю этот экзамен, я че то вообще не в теме и матешу пропускал много в этом году. Ну болел, а иногда просто прогуливал, ибо заколебала математичка своими заданиями дурацкими. Ей мало учебника, так она из каких-то еще книжек нам задает, это адские задания, там мозг сломать можно. Лучше б экзамен решали. А мы на уроках не решаем, ну может я пропустил, где они это делали, но не помню, чтоб решали. 
     Так что если найдешь где-то толковый пробный экзамен по математике 9 класс 2017 год, я имею в виду книжку с заданиями и ответы, онлайн не надо, хотя можно для начала, но там че-то так не рекомендовали, прямо типа это вредно так решать, лучше сразу на бумажках. То в общем, пиши, будем решать вместе. Мамка по ходу не в курсе, что я буду экзамены сдавать в этом году, потому что молчит вообще, а может забила на меня, раз я так пропускал много(( печаль в общем. НУ сдам сдам, не сдам, че уж, ну не оставят же на второй год, я норм учусь по другим предметам, матеша эта только дибильная. 

Пожаловаться

6

Пожаловаться

6

Пожаловаться

6

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катя Котик
Пожаловаться
Расскажите, что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ и где их можно посмотреть?

Я только погружаюсь в вопрос ЕГЭ и многое еще не понимаю. Что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ? (Подробнее...)

ШколаГИАЕГЭЭкзамены
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.