?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ГДЗ по геометрии

Ребята, я хотела спросить, вы пользуетесь гдз по геометрии? Там правда все расписано как решать? Я искала в нете, не нашла где его можно скачать, я всегда сама решаю так-то, но у нас некоторые девочки списывают, а нам с подружкой не говорят где искать. Они всегда пятерки получают за дз, хотя так по ним не скажешь, что умные. Вот мне обидно, но как бы я не хочу совсем списывать. Но конечно ошибки делаю когда сама решаю.

ответы
Пожаловаться

Во-во, у меня такая же беда. У нас где-то раздобыли девчонки гдз по геометрии и тупо переписывают, а я сама решаю тоже и ко мне училка придирается постоянно и их в пример ставит, вот это самое обидное. Я пыталась ей говорить, что они списывают, а я сама решаю, так они такие стервы, глаза делают круглые типа мы такие не при чем, мы сами все делаем, че ты врешь тут. Я просила маму мне купить книжку, она говорит, что надо самой решать, а списывать нехорошо. Так что дай пять(

Пожаловаться

Ха, а я списываю и мне норм! Только дураки не списывают. Ну вон же куча сайтов с этим гдз по геометрии, скачайте там, девочки, ну вы что такие. Ну да, бывает что нет, только если у вас учебник особенный какой-то, а так все обычно – на все есть решение. Так даже проще и когда сама решаешь и если к доске вызывают например, с тетрадью решение написать, все норм, даже можно не переписывать, листок вложить и готово. Я уже привыкла так, по многим предметам, ну а зачем они мне. Вот английский нужен, его я никогда не списываю, если переводы только, потому что ну просто нереально тексты такие самой переводить. А так, нам бывает еще дают дополнительные распечатки с текстами и упражнениями, тут уже никак не списать, только самой все делать. Но я даже рада, я прямо чуствую, как лучше язык начинаю знать, я даже общалась по скайпу с американским парнем, он меня понял и я его. Ну мы не говорили, только переписывались там, но все равно прикольно.
Вот это полезный предмет, а геометрия мне зачем, ну поговорить с кем-то как площадь круга вычислять, вот очень интересно. Даже не знаю, где это может понадобится. Поэтому, девочки, я списываю по возможности все, что могу. Тупо время не трачу свое на эти решения. И так нормально уже какой год учусь, мама довольная, учителя тоже, даже хвалят меня, ну а что, вот я всем советую, найдите в инете это гдз по геометрии и другим предметам, какие вам не нравятся и не усложняйте себе жизнь, лучше погулять почаще и с друзьями общаться, чем за этими учебниками сидеть. Особенно меня напрягает, когда на лето задают что-то, или остатки доделать по учебнику, которые не успели в четверти или новый начать читать заранее, ЗАРАНЕЕ девочки!! Это такая глупость вообще, только наши училки на такое способны по-моему. Ну я как бы не жалуюсь, просто качаю заранее гдз)) и новый учебный год уже во все оружие встречаю))

Пожаловаться

ага, согластна со всеми, с теми кто списывает из гдз по геометрии. Я тоже не пойму, зачем это учить. Хотя вот я смотрю у меня подружка ей очень интерестно эти задачи решать, она прямо тащится от них, прямо сама может сесть и начать решать когда даже не задали!! Я пытаюсь ее на улицу вытащить, она даже по магазинам не хочет идти, ей эта геометрия важнее. Че она так уперлась, я не знаю. У нас все девчонки в классе по выходным шопятся или видео снимают на ютуб, а ей вот приспичивает порешать задачки, вот угораздило же с ботаничкой подружиться. Ну с ней интересно, но вот эта геометрия ее прямо выводит.

Пожаловаться

Привет, значит плохо искала) и возмжноони купили книжечки гдз по геометрии) 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Серафимс К
Пожаловаться
Самостоятельная работа 19. Вариант 2. № 2 ГДЗ Геометрия 9 класс Зив Б.Г. Помогите доказать, используя параллельный перенос

Используя параллельный перенос, докажите, что углы при основании равнобедренной трапеции равны между собой.
 

ГДЗЭкзаменыГеометрия9 классЗив Б. Г.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.