?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Спортивные секции города

Здравствуйте! Сыну (10 лет) по медицинским показателям рекомендовано заниматься силовыми видами спорта. Но, насколько я знаю, в подобные школы берут только взрослых. Может, знаете какие-нибудь спортивные секции города Омск, подходящие нам по параметрам?

Лучший ответ
Пожаловаться

Сейчас можно найти все, в том числе и в Омске. Спортивные секции города очень разнообразны и предлагают множество опций под самые разные запросы. Конкретно Вашему сыну подойдет несколько мест (это если навскидку, может другие есть). Это детский кроссфит в в спортклубе «Мастер», силовые виды спорта в СДЮСШОР № 33 и пауэрлифтинг в ДЮСШ им. Героя России Олега Охрименко. Также есть летний лагерь «Богатырская застава», но это довольно специфическая штука.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юрий Котов
Пожаловаться
Польза прогулок

Скажите мне, в чем польза прогулок на улице? Я никак не могу от мамы отбиться, она реально просто берет и выгоняет меня на улицу, (Подробнее...)

Здоровье
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда