?
Интересные вопросы

Спорт соревнования в школе

Мне нравится, когда проходят спорт соревнования в школе. Весело, прикольно и очень интересно. Только почему-то у нас в школе такие соревнования проходят редко. В этом году было всего 3. Интересно, это во всех так школах?

ответы
Пожаловаться

Большие спорт соревнования в школе проводятся по плану. В некоторых, конечно, проходят чаще, чем 3 раза в год. У нас в прошлом году было 4 больших соревнования. Зато на физкультуре физрук очень часто устраивает разные состязания. Очень даже прикольно. Это конечно не соревнования, когда участвует вся школа, но тоже весело. Состязания типа веселых стартов проводит почти каждый месяц.
Я думаю, все зависит от учителя физкультуры. Если он захочет на себя брать организацию таких праздников, то будут состязания проходить и несколько раз в четверть. Чтобы было много соревнований, надо идти в спортивную школу.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы