?
Интересные вопросы

Прошло спортивное мероприятие

День добрый! Кто знает, есть какой-то централизованный архив в городе, где можно найти запись. А то прошло спортивное мероприятие, я принимала участие, а по телеку не успела репортаж посмотреть.

ответы
Пожаловаться

Хай, Катя! Ты найди сайт местной телекомпании. Там 100% есть контактная инфа. Напиши, что прошло спортивное мероприятие такого-то числа, репортаж был от вашей компании. Где можно архив глянуть человеку не с телевидения. Ну или поспрашай в каком-нибудь подслушано. А вообще море фоток должно быть у организаторов мероприятия. Им же отчеты всякие составлять, которые надо подкреплять фото и видеоматериалом. Удачи!

Пожаловаться

Привет, все легко и просто у тебя есть ИНТЕРНЕТ, значится это такая вещь где можно найти все, достаточно написать что ты ищешь и все! 

Пожаловаться

У телекомпании должно храниться, я думаю, другого архива тут не будет

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы