?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День спасателя в школе

Скоро у нас будет День спасателя в школе. Я учитель физкультуры и мне порекомендовали приготовить план мероприятий к этому празднику. Не совсем понимаю, почему я? Я могу только эстафету организовать. Но с директором не поспоришь…

ответы
Пожаловаться

Не забудьте в программе учесть перы первой помощи! Это очень важно

Пожаловаться

На день спасателя в школе можно провести встречи с этими самыми спасателями, пусть они покажут свое мастерство и навыки. В МЧС есть отделы по работе с населением и программы для учебных заведений — так что смело звоните и договаривайтесь. Потом хорошо бы провести эстафету, ну тут ваша родная вотчина, советов давать не стану. Еще мне кажется, младшим классам можно провести какой-то урок спортивного ориентирования, в школьном дворе, к примеру. Покажите им, как определять время по солнцу, стороны света по деревьям.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы