?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний лагерь 2016

Хочу записать на диск фильм Летний лагерь (2016 г.) – испанский который. И с собой взять в лагерь, чтобы с ребятами там посмотреть и попугать их. Как думаете, разрешат вожатые такое посмотреть?

ответы
Пожаловаться

Посмотрела описание этого фильма Летний лагерь (2016), не слышала про такой, если честно. Но если ты считаешь, что он страшный, то можно попробовать взять. Я думаю, разрешат, вожатым самим проще, что вы на два часа будете возле ноута сидеть, им не надо будет за вами следить. Только я бы на ночь не советовала смотреть, если правда страшный.
Мы один раз с подружкой посмотрели с ее телефона ролик какой-то жуткий в лагере. Мы реально потом всю смену не могли находиться в темноте, потому что шугались каждого шороха буквально. А там же лес, там постоянно шумит что-то или скрипит. Такой ад был. Одно дело дома смотреть, когда родители рядом, а совсем другое – там. Нам потом еще в лесу зомби мерещились. Если ты ничего не боишься, то тебе не страшно будет смотреть. Ужас, короче, я как вспомню, как мы с подружкой смотрели тот ролик, сразу свет везде бегу включаю, даже дома страшновато. Особенно бесит, когда с друзьями смотришь ужастик, и кто-то тебя за плечо берет или толкает в спину резко. Фу, вот это жутко.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться