?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Фильмы и сериалы про подростков

Посоветуйте фильмы и сериалы про подростков для девушки. Желательно иностранные, хочется на них посмотреть, на своих и так каждый день смотрю и не вдохновляюсь)))

ответы
Пожаловаться

 Фильмы и сериалы вообще смотреть некогда - готовлюсь к экзаменам. Но недавно начала смотреть «Ханна Монтана». Там известная американская певица играла Майли Сайрус. Это сериал про девочку 14-15 лет, она днем изображала из себя школьницу, а вечером превращалась в супер популярную певицу - кумира миллионов подростков. Об этом мало кто знал, короче несмотря на то, что сюжет простенький, там много каких-то интересных ситуаций, похожих на реальные и смотреть в целом интересно. И не надо следить за ходом событий, если что-то пропустишь, не заметишь. 
 Еще мне хвалили «Милые обманщицы». Там несколько подруг,одна из них пропала, спустя время после ее исчезновения они стали получать письма, в которых раскрыты их тайны, только те, которые знала подруга. Ну в общем сюжет тоже в стиле «я знаю что вы сделали прошлым летом», но смотреть довольно мило, опять же по отзывам подруг. Так что как мне Монтана надоест — буду смотреть обманщиц.

Пожаловаться

Вот согласна с Маней — фильмы и сериалы смотреть вообще некогда. Из жизни выпадаю. Зашла на этот форум — хотела что-то путное написать, с людьми пообщаться, поняла, что могу писать только в разделы «посоветуйте учебник» и «как готовиться к егэ». Что-то досуг, музыка, сериалы — все в пролете у меня... А что будет дальше? Спасайте!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ольга К
Пожаловаться
Фильм «Дрон»

Я так и не поняла, что интересного в фильме Дрон 2017 года?

Фильмы и сериалыДосуг
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг