?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Фильмы и сериалы про любовь

Фильмы и сериалы — кто знает какие-нибудь трогательные. Душещипательные, про любовь. Так чтоб поплакать от души… 

Лучший ответ
Пожаловаться

Смотри классику.
Фильмы:
Дневник памяти
Призрак
Красотка
Сбежавшая невеста
Унесенные ветром
Титаник
Босиком по мостовой
Хватит на первый раз?
 
Сериалы:
Гордость и предубеждение
Друзья
Как я встретил вашу маму
Конец парада

еще ответы
Пожаловаться

«Свет в океане» - самый, самый, самый. Это тот фильм, который буквально разрывает на куски душу и сердце, фильм после которого понимаешь ЧТО ЖЕ ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, и как она может выстоять даже тогда, когда уже закончилась надежда и кажется, что все рухнуло. Операторская работа просто восхитительна, с первого до последнего кадра потрясает актерская игра, она восхищает, так показаны герои, что зритель сопереживает с ними, учится чувствовать, уважать, даже осуждать, но все-равно любить. Пожалуй в рубрике «любимые фильмы и сериалы» поставлю этот фильм в топ-5.

Пожаловаться

Фильмы и сериалы люблю разные. Чаще триллеры. Но вот «Гарри Поттер» был и остается моим любимым. Мне брат старший помню его включил когда мне 10 лет было, как я ждала одиннадцатилетия, была уверен, что прилетит сова и в Хогвардс меня пригласят. И облом. Сова не прилетела, в Хогвардс не приняли — родители купили уже не помню что, короче, праздник был испорчен. Реально я с месяц депрессировала, потом как-то отошла, начала дальше фильмы смотреть и книжки читать, короче, я законченный фанат. Теперь вот на квест «Я с Гарри» хожу, а скоро у племяшки днюха, меня попросили деток по развлекать, решила им день рождения в стиле школы магии сделать, сама радуюсь как ребенок. 
Правда это вообще никакого отношения к теме вопроса про фильмы и сериалы не имеет, я смотрю вы тут ищете душераздирающие чтоб поплакать. Вот даже не знаю, сто лет над фильмами не плакала, ну включи про войну — а зори здесь тихие — обрыдаешься гарантированно. Еще в моем топе Шерлок, Сверхъестественное и Игры престолов. Еще тащусь от Дневников вампира, кстати, если любишь всякие загадки и мистику можно посмотреть Закрытая школа — наш сериал, не новый, но затягивает и «Здесь кто-то есть» — там реально прям мурашки по коже… 
Вообще зачем тебе про любовь? Иди влюбись в жизни, а фильмы и сериалы смотри интересные, чтоб там такое было, чего больше нигде не найдешь (судя по моей подборочке и впрямь хорошо бы всего этого в жизни не встретить). 

Пожаловаться

Привет. Посмотри Заплати другому,  в конце фильма аж плакала.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ольга К
Пожаловаться
Фильм «Дрон»

Я так и не поняла, что интересного в фильме Дрон 2017 года?

Фильмы и сериалыДосуг
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг