?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Фильмы и сериалы

Привет, посоветуйте хорошие фильмы и сериалы. Сломал ногу, теперь на пару месяцев прикован к дому, тоска убивает.

ответы
Пожаловаться

Мы с братом подсели на «Элен ребята». Вообще это сериал еще наших мам, я даже о таком не слышала. А в этом году осенью мама как-то пришла домой вся такая - едем в Москву. Короче собрались, рванули, а там встреча с артистам, которые там играли. Ну прикольно было… А потом мама также нежданно нас сорвала с Париж, прямо среди четверти — снова на встречу с ними же... Короче нам интересно стало, что же за фильмы и сериалы такие волшебные, что наша экономная и уравновешенная мама вот такие поступки неожиданные творит, ну и как-то неожиданно втянулись. Когда болеешь - самое то - милый, ненавязчивый, герои приятные. Рекомендую.

Пожаловаться

Молодежка форева! Какие только фильмы и сериалы мы ни смотрели — этот самый крутой, реально всегда жду продолжения сезона. Ну может тут дело еще в том, что я сам спортсмен и мне многое там понятно и знакомо. Правда я футболист. Но все эти моменты тренировок, игр, соревнований — все прям один в один. Ну и просто смотреть приятно. Девчонки там красивые)))) 

Пожаловаться

Вышел новый сезон «Побег из тюрьмы»! Майкл Скофилд — душка))))))) Я помню обревелась когда он умер, думала совсем все, конец фильму. А тут 5 сезон и он там играет!!!! Лучше, чем все другие фильмы и сериалы!

Пожаловаться

Привет, Фильм " заплати другому"
Сериал- Игра престолов, Череп и кости, 
это что я поледнее посмотрел)) а так куча и сериалов хороших есть и фиьмов - гугл в помощь:)

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ольга К
Пожаловаться
Фильм «Дрон»

Я так и не поняла, что интересного в фильме Дрон 2017 года?

Фильмы и сериалыДосуг
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг