?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Вопросы для ЕГЭ биология за 8 класс

ООО!!! Людиии!!! Очень срочно!!! Накидайте плз ссылок на вопросы по биологии за 8 класс. Оч надо!!

ответы
Пожаловаться

Было бы проще если бы ты написала какие именно тебе вопросы по биологии нужны. Их очень много. Есть проверочные,есть интересные, есть для подготовки к ЕГЭ и прочие. Вот по определенной теме вопросы можно взять из учебника. Если для подготовки к самостоятельной, то зайди на сайт iq2u. Там есть коротенькие блиц-тесты для оценки уровня знаний. есть так же рейтинг двоечников и отличников, результатом теста можно поделиться. Кроме этого там же есть вопросы для ЕГЭ и куча полезной инфы.

Пожаловаться

Лично я для себя выбрала такую схему: после того как прочту параграф отвечаю на вопросы по биологии из инета, точнее прохожу тесты на сайте тестеду точка ру. Вопросов там очень много и они разбиты на темы, можно выбрать то что тебе нужно. Проверено на лично опыте что материал закрепляется намного лучше!!Там есть тесты не только по биологии, но и по всем предметам. Еще могу посоветовать нспортал. Там кроме вопросов есть и готовые контрольные работы. При чем все можно скачать бесплатно!!!

Пожаловаться

Привет, пройди тесты по ЕГЭ2017 (попробуй) и приблизительно поймешь какие вопроы там будут) и зачем тебе в 8 классе вопросы по ЕГЭ?! Если готовиться заранее решил, ты молодец.

Пожаловаться

Ну не стыдно такие вопросы задавать? Блин!! Ну почему все такие ленивые! Так в лом пару раз ударить по клаве? Нет же проще ждать по паре часов готовое))) че за люди??? Открываешь поисковик и пишешь — вопросы по биологии. Пол секунды и у тебя куча результатов, при чем все БЕСПЛАТНЫЕ!!!!вот пожалуйста. Онлайнтестпад, с-конда, тинлиб,банктестов, интернетурок, видеоуроки, копилкауроков, мультиурок. Этот список можно продолжать бесконечно!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о бобрах

В нашей школе 3 года назад основали скаутское движение. Только у нас оно называется ОРЮР (организация российских юных разведчиков). И я (Подробнее...)

ДосугБиология
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.