?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о молоке

Я всю свою жизнь терпеть не могу молоко. А оно просто преследует меня с детского сада. Возненавидел я его, когда увидел, как у бабушки в деревне соседка доила корову. С этого дня я как представлю, откуда оно берется, так мне сразу дурно становится. Но моя мама непреклонна, она заставляет меня его пить, вечно варит свои молочные каши, подсовывает мне ряженку, зачитывает мне интересные факты о молоке, о том, какое оно полезное. Но я не могу себя пересилить, меня просто тошнит от него. Не знаю, что делать.
 

ответы
Пожаловаться

Ты прямо как мой младший брат. Только он не может есть курицу ни вареную, ни жареную. Когда ему было 3 года он в деревне увидел, как дедушка зарубил курицу. И с тех пор не может есть курятину. Но вот в котлетах он ее ест! Поэтому наша мама смирилась. Теперь она отдельно для него делает котлеты, а для нас с папой жарит кусками. Она говорит, когда станет взрослым, это пройдет. Может и у тебя так же? А ты договорись с мамой, чтобы она разрешила тебе вместо молока, например, творог есть. Это ведь тоже молочный продукт. А интересные факты о молоке тебе вряд ли помогут. Это же у тебя психологическая проблема.
 

Пожаловаться

Если это психологическая проблема, то к психиатру надо идти. А то так совсем сдуреешь. Нужно лучше изучать животный мир, физиологию. Тогда мозги твои встанут на место. Молоко — это очень полезный продукт. Вот один азербайджанский долгожитель, который прожил более 140 лет питался молоком, простоквашей, брынзой и овощами. И именно в питании был секрет его долгожительства. Еще я знаю, молоко может выводить токсины из организма, его даже на вредных производствах бесплатно выдают. Даже поговорка уже шутливая есть, что надо молоко за вредность выдавать. Вот видишь, какие интересные факты о молоке? А если бы ты в Древней Руси жил, ты бы вообще наверное с голоду умер. Крестьяне, чтобы молоко не прокисало, в кувшин с молоком клали лягушку. Вот такое молоко и я бы пить не захотела.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Кукусенька Кусенька
Пожаловаться
Бабочки в животе

Кто может внятно объяснить, что за бабочки в животе и откуда они берутся? Подружка задолбала уже это повторять постоянно, типа, у нее (Подробнее...)

Другое
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг