?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Внешкольная жизнь досуг

Привет. Провожу опрос. А как вы проводите свой досуг? Вне школы я имею в виду.

ответы
Пожаловаться

Досуг? У вас он есть? У меня в 10 классе его нет вообще, 6 дней в школе, миллион уроков, какие-то школьные факультативы и в свободное от всего этого время репетиторы по русскому, математике и английскому…

Пожаловаться

А что, бывает досуг в стенах школы? Хотя у нас есть девчонки, которые поют и танцуют, в школьном театре играют — у них досуг явно со школой связан. Я к учебе как-то просто стал относиться, понял, что если делать все-все, что задали , а потом еще и то, что дали репетиторы — это до часу ночи сидеть,теперь учу постольку поскольку, а еще у меня футбол, весь мой досуг вокруг него и крутится — то тренировки, то подготовка к соревнованиям, то с друзьями встречаемся, общаемся, тусуемся по-своему. По-моему сейчас все старшеклассники стараются вырваться из дома, но чаще тусят где-то во дворах. Такого, чтоб кто-то постоянно куда-то ходил, в театры там, на концерты — такого нет.

Пожаловаться

Я досуг провожу вне школы и вне дома, иначе свободное время как отдых вообще не воспринимаю, можно конечно иногда книжку почитать и фильм на компе посмотреть — но это иногда, не каждый день. Хотя брат у меня, как выражается мама, занимается «компьютерным спортом» - вообще не отходит от компа. Он в 8 классе, мама его чуть не пинками гулять выпихивает, а он возвращается через полчаса и снова в любимые танчики. 
     У нас своя компашка,свое место встреч, мы туда приходим, болтаем, дурачимся, короче просто проводим время. Такого, чтоб куда-то ходили — нет почти. Сейчас сама задумалась о том, как мы бестолково время проводим, а с другой стороны — куда нам пойти? В клуб не пустят, театралов у нас маловато. Да и не будешь же туда каждый день ходить...Что еще можно придумать? Ну в город иногда выезжаем с девчонками и там гуляем… 
     Вообще для нас досуг — это возможность тупо отдохнуть от учебы. Голова кругом идет, учимся-учимся-учимся, родители считают, что учимся мало, учителя считают, что не учимся вообще, в школе постоянно какую-то нагрузку дают — то концерт приготовить, то для младшеклашек выступить,то вот недавно в окрестных дворах детское мероприятие проводили. Мне в принципе нравится так время проводить, я люблю быть в центре внимания, но иногда хочется убежать от всех этих лиц и стен. Ой забыла — еще мы на квесты любим ходить, реально крутое развлечение, раз в месяц-два обязательно выбираемся , ну и пару раз в год — в боулинг. Пацаны на картинг предлагали — но я боюсь, не хочу. На пейнтболе были — тоже так себе, лазертаг лучше (не больно)))) 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы