?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Спортивный кружок в школе

Привет всем. У нас начал работать спортивный кружок в школе. Мы радостные все побежали записываться, но после первого занятия огорчились(((. Нам выдали мячи и мы просто бегали по спортивному залу с этими мячиками. Кто-то в кольцо пытался закидывать, кто-то просто по полу долбил мячом(( Никаких соревнований, никаких игр организованных не было совсем. Любопытно, во всех школах такие спортивные кружки?

ответы
Пожаловаться

Хай, это не спортивный кружок в школе)))) Это просто смех. В нашей школе есть несколько спортивных кружков, можно сказать даже секций. Для начальной школы просто спортивный оздоровительный кружок. Там занимаются простыми упражнениями, гимнастикой, играют в спортивные игры и проводят соревнования. Для школьников постарше у нас есть спортивный кружок в школе по волейболу, баскетболу и гимнастике. Кстати на гимнастику берут и совсем малышей, если есть особые способности.
Занятия везде проходят интересно и по всем правилам. Сначала разминки, затем обязательные упражнения, потом игры (если это баскетбол или волейбол). В конце занятий бывает свободное время, где можно и просто побегать с мячом))).
Возможно, у вас тренер или учитель был просто занят в этот день, поэтому так и прошли занятия. Попробуй еще раз сходить.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Roman Selkin
Пожаловаться
Сколько должен стоить спинер?

Добрый день!
Хочу купить спинер племянице, сколько он примерно должен стоить?

ИгрыДосугДругое
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы