?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Изучение английского бесплатно

Котаны, кто в курсях, где бесплатный английский можно поизучать?? Очень хочу стать лучше в классе, а то бесит у нас Светка ну девчонка в классе, выпендривается, что она больше всех знает, хотя я точно знаю, что она ошибки делает и когда говорит и в контрольных. А ее училка хвалит постоянно. Я хочу все-все изучить сама, без репетитора, чтобы меня считали лучшей.

ответы
Пожаловаться

Я на смарте своем поставила приложение лигвалео и там можно бесплатный английский учить, там надо кормить львенка, он дает упражнения. Упражнения прикольные – то есть они подбираются под твои интересы, там видеотрывки и тексты есть, ну интересно очень, попробуй через него. Еще есть я знаю приложение дуолинго, там просто упражнения разбиты по темам, ну там спорт, еда, путешествия, учишь новые слова и вставляешь пропуски или выбираешь перевод, почти как в учебниках школьных, только все прикольней. Там можно и другие еще языки учить. Так можно очень быстро выучить язык, только не очень хорошо ты сможешь говорить, для этого другие упражнения надо делать. Мне один знакомый посоветовал слушать диалоги на английском и повторять за диктором, то есть так – сначала слушать, потом учить их наизуть по распечаткам, потом повторять вместо с диктором, синхронно. Так можно научиться говорить быстро и с крутым произношением.

Пожаловаться

А мы с мамой как-то ходили на бесплатный английский на курсы, она у меня тоже увлекается изучением и постоянно меня куда-то таскает. Одно время мы ходили на курсы к американцам, я не помню, то ли секта это какая-то, то ли религия у них, ну они специально приезжают по разным городам и проводят там занятия английского, а потом рассказывают о религии. Мы только на занятия ходили, про религию не слушали, так многие делают, зато можно бесплатно с иностранцами пообщаться. Потом еще ходили на курсы тоже, в вуз в нашем городе, там студенческий клуб был, они собираются и на разные темы разговаривают, еще есть тоже другой клуб, где играют в игры на английском, разыгрывают театральные постановки, это вообще что-то с чем-то. Мне очень сложно показалось, я только сидела и смотрела, сама не говорила, мама очень активно участвовала. Спроси у своих родителей, может они в курсе, где у вас в городе такие занятия проводят. Бывают при школах клубы, там собираются. А еще мы с подругой однажды залезли в чат, там были иностранцы, но там нереально писать что-то, очень быстро и слова искажают, ну как мы по-русски печатаем сокращениями нам понятными, они так же, но вообще не понятно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Ученик 1418
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки