?
Интересные вопросы

Алгебра, подготовка к ЕГЭ самой

Нужен ли репетитор по алгебре в 9 классе или реально самой подготовиться к итоговому экзамену? И подскажите, где можно посмотреть предложения на эту тему?

ответы
Пожаловаться

Нафик тебе репетитор по алгебре да еще и в 9 классе? Я понимаю, в 11м … и то он не всем нужен. Сейчас же у тебя такие простые темы и примеры которые можно решить в уме!! Лучше деньги для репетитора потратить на себя ))) я так своим предкам и сказал что мне он не сдался , буду готовится сам, нашел в инете сайт с бесплатными репетиторами с хорошей теорией , выделяю на это дело час в день и все отлично!! Сейчас учась в 10 классе и уровень мой вырос. Если раньше было 4 и 3, сейчас 4 и 5. 

Пожаловаться

Ага !!! нуну!!! Так я и поверила предыдущему челу что он без репетитора по алгебре может сам ко всему подготовиться ))))) Смешно чесслово!!!! Еще и деньги ему родители дают)))) ага!!!!! Нечего верить таким троллям! Если ты планируешь успешно сдать ГИА, то репетитор по алгебре тебе нужен тем более если ты имеешь какие-то пробелы. Не знаю ,в каком городе ты живешь, но объявлений на эту тему всегда очень много. Можно поискать в сети или в газетах. Насчет цен не подскажу, у нас самые низкие расценки начинаются от 800р за час. У меня в качестве репетитора выступает папа))) она препод в институте по математике, так что подготовкой я обеспечена))) Тебе могу посоветовать заглянуть на сайт профи точка ру. Там моя одноклассица нашла себе классного репетитора, ко торый еще и не так сильно деньги дерет.

Пожаловаться

Наверно точка зрения всех отвечающих имеет право на существование. Я занимаюсь с репетитором по алгебре начиная с 8 класа, когда много пропустила по болезни. Мне он очень помог в освоении не только школьной прогаммы, но и изучить чуть больше. Вообще мне кажется, что репетитор нужен всем и гениям и обычным трояшникам. И очень хорошо, если твои родители могут себе позволить нанять для тебя преподавателя. 
Мне например намного комфортнее заниматься в спокойной домашней обстановке. Так меня никто не отвлекает. Учитель сосредоточен только на мне , а не на всем классе. Вообще как многие говорят, что индивидуальные занятия намного эффективнее. За обычный урок с репетитором по алгебре я понимаю гораздо больше , чем за два в школе. Так что делай выводы сама. 
Так же с репетитором ты можешь освоить намного больше, чем то, что предусмотрено в школьной программе. Знаю не один пример старшеклассников прошлых лет ,которые говорили, что им в тестах попадались очень сложны е вопросы которые они не разбирали в школе, и от этого у них вышло меньше баллов. Поэтому если ты идешь дальше в 10 класс или поступаешь в колледж с математическим уклоном обязательно попроси родителей нанять тебе репетитора. 
А вот вопрос где его взять – в инете или в реале надо уже решать на месте. У нас в параллельном классе есть один такой, который говорит, что он занимается только по скайпу. Его все устраивает и цена за одно занятие получается ниже, чем если бы препод ездил к нему домой. Но мне кажется, что все таки реально общение намного эффективнее. Вот тебе выше уже говорили, где можно поискать. Я посоветую еще пару сайтов. Репетит центр и репетиторс точка инфо. Там очень большой выбор учителей и расценок. Наверно и в твоем городе можно найти. Словом тебе ответили ,а ту уже сама решай, что тебе ближе! Успехов на экзамене!! 

Пожаловаться

Привет, конечно можешь сама подготовиться ( если хорошо соображаешь, помощь тебе это- книги, задачки, онлайн тестирование.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лиза
Пожаловаться
Репетитор для подготовки в первый класс

Дочке через год идти в школу. Многие мои знакомые нанимают репетитора для подготовки в первый класс. Честно говоря, не понимаю зачем он (Подробнее...)

Школа1 классРепетитор
Богдана Брюнеточкина
Пожаловаться
Когда скорость изменения функции будет наибольшей или наименьшей? Алгебра 10-11 класс Колмогоров Упр 308

 Совсем я в точных науках не сильна) Кто поможет?) Найдите значения аргумента из промежутка [-2; 5], при которых скорость изменения (Подробнее...)

ГДЗ11 классКолмогоров А.Н.Алгебра
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.