?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Лабораторки по биологии 9 класс

Кто-нить киньте плиз ссылки на сайты где есть лабораторные работы по биологии 9 класс. Мерси!!!

ответы
Пожаловаться

Лабораторные работы по биологии есть на решебе. Очень популярный сайт. Частенько там беру всю инфу, если что-то пропустила. Там же если что можешь найти и ответы к лабам. Но это больше для подстраховки. Выводы и решение должно быть свое. Не знаю как у вас, у нас с этим строго, поэтому просто переписать своими словами не получится. Кстати там ответы только с водяным знаком сайта. Типа чтобы его не было - надо заплатить, но на деле он совсем не мешает. Так что лично я ничего не плачу))

Пожаловаться

А я лабораторные работы по биологии качаю на easyen точка ru без всяких знаков и развода на деньги. Правда бывает у них сервера глючат, но такое я видела пару раз. Еще ответы к лабораторке можешь найти на ГДЗ. Тоже крутой сайт со всякими полезняшками для школы. Там даже шпоры есть))) на нспортале тоже можно скачать все бесплатно. Если качать лень, то там на странице есть текст и все пояснения. Последний сайт которые могу посоветовать это мегаботан. Скачать там нельзя, но можно делать скрины с экрана и потом распечатывать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о бобрах

В нашей школе 3 года назад основали скаутское движение. Только у нас оно называется ОРЮР (организация российских юных разведчиков). И я (Подробнее...)

ДосугБиология
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.