?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Куда поступить без аттестата

Доброго времени суток. У меня с ребенком сложилась такая непростая ситуация, в общем есть вариант, что 9 классов он закончит без аттестата. Как говорится, со справкой. А куда поступить без аттестата вообще можно? Или все, будет только школа у него из образования?

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга Николаевна! Куда поступить без аттестата? Точно знаю, что некоторые техникумы берут без данного вида документа детей на обучение. Это вот в вуз вам не попасть. Хотя тут в любом случае вас после 9 класса в институт не возьмут. Так что вам единственный вариант, это искать техникум, где так берут, с результатами экзаменов. Чтобы хотя бы на платном отделении отучиться. А уже потом планировать какое-то более глобальное получение образования.
Хотя, возможно это даже не пригодиться. Все больше сегодня замечаю, что молодые люди стремятся не к тому, чтобы получить хорошее образование и какую-то образовательную базу, а к тому, чтобы на основании минимальной теории заниматься как можно больше практически. Так что и в случае с вашим сыном может быть также, если решите точно, куда поступить без аттестата. И, в принципе, в этом нет ничего плохого. К примеру, пойдет ваш сын, ну пусть, на автослесаря. Отучится в техникуме, откроет свое дело (через службы занятости сейчас это возможно при предоставлении бизнес-плана) и будет зарабатывать, будет очень здорово! Так что если у вас что-то не получилось со школой, это еще не конец, верьте в ребенка, и дайте ему уверенность в самом себе. И тогда у вас все точно будет хорошо. И все будут при деле. А это здорово!
 

еще ответы
Пожаловаться

Сейчас есть куча разных организаций, занимающих подобными вопросами. Особенно когда дело касается восстановления, то проще обратиться http://vuzdiplomm.com/attestaty/attestat-za-9-klass в эту организацию, там сделают нужный вам аттестат, чтобы вы могли поступить.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.