?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Куда поступать 9 класса

Хеллоу! Ребятки, вопрос такой: куда поступать (9 класс у меня заканчивается). Стоит вот дергаться, или уж до 11 поучиться-потрудиться? Какие у кого на этот счет есть соображения?

Лучший ответ
Пожаловаться

Привет! Куда поступать (9 класс раз у тебя заканчивается))), ты думай сам, хоть это и банальный ответ. Знаешь, почему я об этом сейчас говорю. Дело в том, что один мой знакомый пару лет назад тоже заканчивал, как и мы, 9 класс. Ходил все маялся – ну куда бы поступить. Вроде бы у него были неплохие задатки в области информатики. И все это знали и советовали ему идти на программиста. Короче, он всех слушал, слушал, ну и тоже решил – раз все говорят, значит это так. Пошел подавать документы, поступил. В итоге же оказалось, что у него и склад ума совершенно другой, и интересы больше технического плана. В результате два года проучился, потерял время. Ушел. Перепоступил вот на техническую специальность. Теперь с удовольствием учится. Так что думай очень хорошо, а то время впустую потратишь. А оно тебе надо?
Я вот решил, куда поступать, 9 класс когда закончу. На автослесаря! хотя мои родители против. Но я знаю, что другие темы мне не интересны, и я вот так же не доучусь. И я родителям ситуацию объясняю, что так и так, но я не буду идти против себя самого. Они бунтуют, но ничего, я их переломлю! Потом еще сами рады будут. И мастерскую открою свою, и зарабатывать буду. Такие вот планы на перспективу у меня. Вот и ты думай, да с прицелом на будущее. Сейчас много интересных специальностей можно освоить! Чтобы и интересно было, и потом прибыль приносила специальность.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.