?
Интересные вопросы

Как объяснить маме, что я н люблю физкультуру?

У меня мама - это песнь песней, она всегда и во всем на моей стороне, камень преткновения у нас только один — физкультура. Она сама спортсменка. Много занималась волейболом. У нее куча наград, буквально одержима в молодости спортом была, пока травму не получила. Сколько себя помню, она меня в разные секции записывает. Я куда только не ходила, а мне это тяжело и трудно, не мое, я рисовать люблю. Вообще меня за оценки не ругает. А за физкультуру голову откусит. Сил моих нет, никакого понимания, считает, что я должна быть чемпионкой, злится. Что у меня ничего не получатся. Что с ней делать, ума не приложу.

ответы
Пожаловаться

У меня мама тоже не понимает, как тяжело дается физкультура. Я человек большого ума, мне физика интересна, просил раз двести мне сделать справку — по нулям, мужик должен быть сильным. Иди тренируйся. Иначе на тебя нападут, даже убежать не сможешь. Не то что отпор дать, чморить начнут и все такое. Одна и та же песня...

Пожаловаться

Принимайте меня в свою компанию. Физкультура - пунктик и у моей мамы тоже, она в свое время меня записала на фигурное катание, в детстве, я вымучивала его года три пока не упала и мне коньком по лицу не проехали. Я тогда наотрез отказалась продолжать занятия, она вроде успокоилась, но стала с физкультурой меня изводить. У меня вроде и подготовка неплохая, но со временем я как-то растеряла навыки, ну четыре и четыре… 
Что с мамой творится! Каждый раз слышу, что девочке важна физкультура, что я родить не смогу нормально, с кровати к 30 годам не встану, целлюлитом обрасту к восемнадцати, стану жирной и вообще ни один мужчина на меня не позарится — стану старой девой и зачахну в одиночестве лет в сорок. Прям фильм ужасов, а не жизнь. Может она мне и желает добра, но как ей не приходит в голову, что спорт не всем в удовольствие. Я и в детстве-то ходила только потому, что слова против в силу возраста сказать не могла... И вообще, это она хочет, чтобы я была спортсменкой, пора бы мне уже дать возможность самой решать кем быть. Физкультура не мое, спорт не мое тоже, я планирую быть юристом, право мне интересно. И думаю моя спортивная подготовка и возможность родить вообще никак не связаны. Если захочу, просто запишусь в фитнесклуб и все.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.