?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Купить платье на выпускной 4 класс

Задумалась о том, какое купить платье на выпускной в 4 класс. Вообще не совсем понимаю сути этого выпускного. Ну ладно из садика. Все же веха в жизни большая, как бы прощание с детством и все такое... Ладно, 11-й — здравствуй взрослая жизнь. Но 4-й то чем так примечателен? Ну как учились так и будут учиться, просто немного в другом режиме. Его тоже что ль с размахом отмечать? Тогда можно вообще каждый год отмечать, а то — денег-то как грязи… 

ответы
Пожаловаться

Ну вы слишком категоричны, все же выпускной из начальной школы- это тоже перемена в жизни. Одно дело, когда была одна-единственная учительница, которая душу в них вкладывала, которую они любили, как вторую маму, дети привыкают к ней, переживают, что она уйдет из их жизни. Все же начальная школа — это тоже веха в истории. 
Ну а если вас так напрягает необходимость купить платье на выпускной в 4 класс, то купите что-то практичное или просто симпатичное. На это мероприятие, как правило, не «расфуфыриваются», так как оно скорее душевное, чем пафосное. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полина Мамочка
Пожаловаться
C какого возраста вы разрешаете ребенку ходить в школу без сопровождения

В этом году сын пойдет в 4 класс. Мы переехали жить в другой район города, далеко от мамы. Все три года бабушка сопровождала ребенка в (Подробнее...)

Школа4 класс
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости