?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Уже 10 класс скоро выпуск

Привет, 10 класс — время подумать о выпускном наряде, не успеем глазом моргнуть как уже окажемся выпускницами. Делитесь, кто в каком платье хочет пойти))))

ответы
Пожаловаться

Да, ты права, 10 класс — пора уже начинать планировать наряд. Потому что в 11-м сразу надо искать потихонечку в магазинах подходящий, так чтоб купить и по вкусу и по деньгам, а то к концу учебного года наши родители сдадут на выпускной, подарки и все такое, купят ерунду какую-то дешевую, я планирую маму с сентября по магазинам начать водить. У меня будет два платья. Первое прямо вечернее, длина в пол, спина открытая, все такое нежное и струящееся, его я одену на официальную часть, до свиданья школа, песни и слова трогательные. А потом же все ходят в клуб, я переоденусь - представляю, что у меня такие стильные джинсы со стразами лохматые и к ним блестящую кофточку, будет клево.

Пожаловаться

К сожалению 10 класс нам дался тяжело финансово, куча репетиторов, 11-ый в этом плане будет еще тяжелее, ведь на на выпускной родители много сложатся, поэтому я вряд ли уговорю маму купить мне два платья, как у Наташи, хотя конечно это было бы самым правильным. Поэтому мы мне купим такое красивое коктельное, в нем можно и на официальную часть и гулять потом. В длинном особо не потанцуешь и рассвет встречать тоже лучше в чем-то более практичном. Ну а к этому всему у меня туфли стильные, украшения, в парикмахерскую обязательно запишусь, короче, буду красотка, надеюсь.

Пожаловаться

Терпеть не могу школу, с 1 по 10 класс ее ненавидела, не думаю, что выпускной год что-то изменит. И учителя не нравились и в коллективе не прижилась, вообще идти на этот праздник желания никакого, я счастлива, что наконец прощаюсь со всем этим. Поэтому думаю мы мне купим просто обычное платье на официальную часть, а потом я уйду домой и забуду как страшный сон эти все 11 лет. Бесят эти расфуфыренные девицы, которые только и думают как на празднике самого крутого парня закадрить и встретить с ним рассвет в надежде на долгую совместную жизнь. Удачи, дуры.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Богдана Брюнеточкина
Пожаловаться
В какой момент времени ускорение движения будет наименьшим? Колмогоров Алгебра 10-11 класс Упр 309

Привет! Поможете с решением?)
Скорость изменяется по закону 
(скорость измеряется в метрах в секунду). В какой момент времени (Подробнее...)

ГДЗ11 классКолмогоров А.Н.10 классАлгебра
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости