?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Предвзятое отношение

Что такое предвзятое отношение, знаю не понаслышке( Не знаю к кому обратиться, мама и так устает на работе, и ей не до моих разборок с учительницей, а психолог при школе больше для душевных посиделок с учителями( Скоро конец года, выставление оценок за 10 класс и родительское собрание, я даже не представляю, что там наговорит маме моя классная. Об ее предвзятом отношении ко мне знают все в классе и молча сочувствуют, а что мне делать, не знаю. Из-за того, что я занимаюсь гимнастикой и езжу на сборы, периодически пропускаю уроки и это, естественно, отражается на успеваемости. Другие учителя делают небольшие поблажки и даже помогают подтянуться, то в случае с ней – это откровенный кошмар. Посмотрела в окно – замечание, отпросилась в туалет – значит, пошла курить, не выспалась – значит, гуляла всю ночь, улыбнулась мальчикам – … Все началось, когда ее дочь начала ходить со мной на гимнастику к одному тренеру, но потом начала прогуливать и забросила. Оказалась я виновата в «разрушении карьеры спортсменки» ее дочери( В полной растерянности.

ответы
Пожаловаться

Неужели нет никого, кто мог за тебя вступиться, что за класс мерзостный(( Предвзятое отношение и все то, что ты написала, это все-таки повод обратиться за помощью к маме и потом к директору! Понятно, что не хочется разборок в конце года и это может отразиться на оценке по ее предмету. Но есть и положительная сторона, во-первых, ты можешь ей высказать все в лицо, заручившись поддержкой взрослого – мамы; во-вторых, забрать документы из школы и перевестись в другую; в третьих, самый мерзкий вариант, устроить ей войну и написать жалобу директору на поведение классного руководителя, а там добавится проверка на профпригодность от Управления образования.
Главное, не раскисай и не бойся обращаться за помощью к близким, к кому еще, если не к ним???

Пожаловаться

Найди в себе силы дать ей отпор. Сделала замечание, а ты: "Марья Ивановна, я просто смотрю в окно". Потихоньку. Мягко. С умом. Гни свою линию.
А если не получится, то найди в себе силы сказать о ситуации маме. В любом случае лучше это сделать. Чтобы она услышала это из твоих уст и главное ДО собрания.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки